- Dont forget to SMILE

Contactez un expert de ce produit.

03 68 59 89 70

{{firstName}}, bienvenue sur la Boutique Employés HP!

{{firstName}}, bienvenue sur votre Boutique privative!

{{firstName}}, bienvenue sur la Boutique HP Etudiants!

{{firstName}}, bienvenue sur la Boutique HP Friends & Family!

Merci – vous êtes bien inscrit(e) à notre newsletter.

Error

Vous venez de créer votre compte HP Store. Bienvenue !

Bienvenue {{firstName}}! Vous avez bien rejoint le HP Business Club.

Réf : C3N53AA

Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ SR Intel

1 347,60€

TTC(3)

Actuellement en rupture de stock
Émetteur-récepteur compact SFP+ prenant en charge le standard 10-Gigabit et fournissant une connectivité 10 Gigabit jusqu'à 300 mètres sur fibre multimode.

    Accessoires

    Caractéristiques

    Ports : 1 port LC 10-GbE (10Gbase-SR de type IEEE 802.3ae) ; Duplex : intégral uniquement

    Connectivité : Type de connecteur : Longueur d'onde LC : Format 850 nm : SFP+

    Spécifications techniques

    Contenu de l'emballage
    Contenu de l'emballageÉmetteur-récepteur Intel 10GbE SFP+ SR
    Documentation
    Dimensions
    Dimensions minimales (L x P x H)1,38 x 5,57 x 1,19 cm

    Avis

      {0} produit a été ajouté à mon panier

      Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ SR Intel

      1 x1 347,60€TTC
      ?

      Prix HT/TTC

      Afficher les prix HT ou TTC

      AVERTISSEMENT D'INACTIVITÉ

      Pour votre sécurité, nous vous déconnecterons automatiquement dans les 5 prochaines minutes. Pour continuer, cliquez sur "rester connecté".

      VOUS AVEZ ÉTÉ DÉCONNECTÉ

      Pour votre sécurité, nous vous avons déconnecté du HP Online Store. Pour vous connecter à nouveau, veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous.